23:40
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804

В Новосибирске за 315 млн рублей продают бизнес-центр «Якутия»

23 октября 2022 23.10.2022
5799
1 мин.
2 связи
В Новосибирске за 315 млн рублей продают бизнес-центр «Якутия»

В Новосибирске на продажу выставили действующий бизнес-центр «Якутия». Собственник планируют выручить за объект 315 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Здание расположено около станции «Речной вокзал», в районе перекрестка Большевистская-Добролюбова. В архитектуре пятиэтажного объекта заметен национальный колорит. Площадь помещений составляет 6000 квадратных метров. Атриум представлен двухсветным пространством. Уникальность объекту придают витражные окна.

В бизнес-центре сделан качественный ремонт, отвечающий современным веяниям. Внутри установлена система кондиционирования и пожарная сигнализация. Охрана имеется. Все помещения имеют разное назначение. Стоимость квадратного метра превышает 53 тыс. рублей.

«Якутия» открылась в 2017 году. Собственник вложил в строительство порядка 240 млн рублей. Причина продажи не называется.

Ранее Анна Терешкова рассказала о сокращении расходов на Новый год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска
# 18
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8255988643
Умерли за год
52875073
Родились за год
130082038