13:45
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

Итальянский бренд одежды Cuvee может перенести часть производства в Новосибирск

8 марта 2022
3433
1 мин.
2
Итальянский бренд одежды Cuvee может перенести часть производства в Новосибирск

Представители итальянского бренда одежды Cuvee сообщили о том, что компания не собирается закрывать свои магазины, которые расположены в столице Новосибирской области. Сверх того, фирма имеет большие планы в российском государстве.
 
Как сообщается на официальном веб-портале магазина, компания решила разместить часть производства одежды в РФ, благодаря чему будет сокращена логистическая цепочка, а также удастся избежать удорожания продукции.
 
Отмечается, что некоторые магазины итальянской фирмы уже заработали на территории города Новосибирск. В частности, они имеются в помещениях таких крупных торговых центров, как «Аура» и «Сибирский Молл».
 
Компания не только намерена продолжать свою работу в российском государстве, но и расширять эту деятельность, открывая всё новые точки продаж на территории других населённых пунктов страны.
 
По словам Валерия Зеленова, который является представителем Cuvee в странах СНГ, а также руководит Bizzarro rus, речь идёт о микробренде, созданном молодыми дизайнерами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280203
Умерли за год
18806025
Родились за год
46266150