11:14
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Женские пуховики: обзор трендов 2021-2022
Женские пуховики: обзор трен...
Подписка на рассылку

Женские пуховики: обзор трендов 2021-2022

18 октября 2021
3061
2 мин.
Женские пуховики: обзор трендов 2021-2022

Близятся холода, а значит, самое время присматривать верхнюю одежду на зиму. В этом сезоне, впрочем, как и в прошлом, огромной популярностью пользуются женские монклер пуховики. Этот бренд очень хорошо зарекомендовал себя в соотношении цена/качество и успел завоевать миллионы поклонниц по всему миру. Но даже в рамках одного бренда такой большой выбор пуховиков в разной ценовой категории, что бывает сложно определиться. Вместе с экспертами us-mall.ru мы подготовили краткий обзор модных трендов, чтобы вам было проще сориентироваться.

 

Короткий пуховик

Мода на оверсайз и все объемное постепенно отступает. В тренды возвращаются приталенные силуэты, в том числе это касается и верхней одежды. Короткие пуховики смотрятся очень дерзко и сексуально. Если по городу вы передвигаетесь преимущественно на машине, то короткий пуховик — это еще и очень удобно. Чтобы не задувал ветер, рекомендуем обратить внимание на модели с объемными воротниками-стойками. Что касается цвета пуховика, в этом сезоне особенно актуальны следующие оттенки: алый, пыльно-розовый, бежевый, золотистый, серебро.

Стеганые пуховики

Помните старые ватники, которые раньше носили в основном в деревнях? Примерно так выглядят стеганые moncler пуховики. В тренде именно длинна ниже колена, то есть такой пуховик больше похож на халат. Пояс и запах только приветствуются, такие модели присутствовали на большинстве показов именитых дизайнеров в этом году. Несмотря на то что стеганые пуховики достаточно тонкие, они очень теплые и непродуваемые, за счет равномерного распределения утеплителя и правильной длины. В отличие от популярного в прошлом сезоне пуховика-одеяла, такие модели смотрятся более женственно, так как подчеркивают линию талии и бедра.

Пуховик-жакет

Маскулинность в женском гардеробе с каждым годом набирает обороты. Это не только сексуально, но и невероятно удобно, а особенно в бешенном ритме жизни мегаполиса. В рамках женской верхней одежды модный фаворит последних лет — это пуховик, напоминающий фасоном мужской жакет. Его отличительные черты: силуэт оверсайз, спущенные плечи, большой воротник. Чтобы привнести в образ больше женственности, попробуйте сочетать пуховик-жакет с кожаным ремнем на талии. В плане цвета рекомендуем не экспериментировать и выбирать базу: черный, темно-синий, кофейный, бежевый, белый, серый и другие спокойные оттенки.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602488
Умерли за год
14232802
Родились за год
35015212