05:05
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк представил цифровую экосистему на Всероссийской научно-практической конференции
Россельхозбанк представил ци...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк представил цифровую экосистему на Всероссийской научно-практической конференции

29 июня 2021
8921
1 мин.
3
Россельхозбанк представил цифровую экосистему на Всероссийской научно-практической конференции

В рамках I Всероссийской научно-практической конференции «Цифровые, роботизированные и информационные системы для сельского хозяйства» состоялось Расширенное заседание Совета по вопросам развития аграрно-промышленного комплекса Новосибирской области.  С приветственным словом выступили Губернатор Новосибирской области А.А. Травников и Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации О.Н. Лут.

Директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров принял участие в обсуждении вопросов цифровой трансформации АПК Новосибирской области. В своем докладе он представил проект «Цифровая экосистема для предприятий аграрно-промышленного комплекса» и рассказал о его преимуществах, высказав экспертное мнение о результатах внедрения в работу сельскохозяйственной сферы. Проект является победителем Всероссийской премии Цифровой индустрии промышленной России (ЦИПР).

«Растущие требования клиентов к цифровизации сервисов, скорости и качеству получаемых услуг стали одним из главных драйверов развития. Банк расширил линейку дистанционных банковских сервисов, предлагая клиентам современные технологии и услуги для развития агробизнеса. Своё Фермерство обеспечивает фермерам доступ к необходимым ресурсам и технологиям для развития бизнеса, Своё Родное открывает новые возможности для развития каналов сбыта фермерской продукции. Продукты банка получили премию за самые выдающиеся достижения цифровой сферы в рамках конференции ЦИПР», - отметил Станислав Тишуров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768803
Умерли за год
17770945
Родились за год
43719670