20:26
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Совместная программа бизнес-школы СКОЛКОВО и Российского экспортного центра – Экспортеры 2.0 начинает прием заявок
Совместная программа бизнес-...
Подписка на рассылку

Совместная программа бизнес-школы СКОЛКОВО и Российского экспортного центра – Экспортеры 2.0 начинает прием заявок

5 июня 2019
3526
2 мин.
Совместная программа бизнес-школы СКОЛКОВО и Российского экспортного центра – Экспортеры 2.0 начинает прием заявок

Сегодня российские несырьевые поставщики товаров и услуг стремятся выйти на международный рынок.  Наши предприниматели становятся надежными и долгосрочными партнерами для зарубежных компаний, демонстрируя, что экспорт - перспективное направление развития экономики.    

 Московская школа управления СКОЛКОВО и Российский экспортный центр (РЭЦ) поддерживают активных и амбициозных предпринимателей, которые готовы работать в международном пространстве и обладают экспортным потенциалом. Для них 29 июля на Кампусе бизнес-школы стартует совместная программа Экспортеры 2.0. В результате программы у каждого из участников появится своя экспортная стратегия с детальной дорожной картой. 

Программа Экспортеры 2.0 позволит решить задачи: 

запуска международных продаж и увеличения объемов экспорта; 

расширения географии присутствия; 

вывода нового продукта на зарубежные рынки; 

увеличения экспертизы в международных продажах, развитие управленческих навыков. 
  
Она включает в себя 4 образовательных модуля по темам: глобальный рынок, конкурентоспособный продукт, специфика экспорта и модель международных продаж. Каждый модель состоит из 5 учебных дней. Перерыв между модулями составляет 3-6 недель.  

В рамках программы участники работают с кейсом собственной компании - наиболее результативно, когда от одной компании в ней участвуют 2-3 топ-руководителя. 

1.5 года с начала программы участников будут сопровождать эксперты-кураторы. По окончанию выдадут диплом или сертификат установленного образца.  

Предприниматели, которые заинтересованы во внешнеэкономической деятельности и готовые к конкурентной борьбе, могут принять участие в программе. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку до 15 июля. 

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346368
Умерли за год
18851338
Родились за год
46377628