05:53
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске назвали новые цены на проезд
В Новосибирске назвали новые...
Подписка на рассылку

В Новосибирске назвали новые цены на проезд

14 ноября 2018
3821
1 мин.
2
В Новосибирске назвали новые цены на проезд
В Новосибирске назвали новые цены на проезд в общественном транспорте. Решение относительно этого принял региональный Департамент по тарифам.

Увеличение составило 3 и 2 рубля. С 1 декабря за билет в троллейбусе и трамвае придется платить 21 рубль. В автобусе и метро можно будет проехать за 22 рубля.

Гарей Асмодьяров, руководитель отдела по тарифам Новосибирской области, отметил, что срок действия тарифа составит не менее шести месяцев. После этого власти намерены вернуться к данному вопросу и принимать решение относительно индексации. Однако это будет зависеть от конкретных внешних обстоятельств.

В начале октября новосибирские перевозчики встретились с представителями мэрии. Стороны обсудили увеличение стоимости проезда. Как считают перевозчики, незначительный рост цены билета не покрывает всех затрат.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411123
Умерли за год
12732049
Родились за год
31323094