22:08
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Индия построит под Новосибир...
Подписка на рассылку

Индия построит под Новосибирском навигационную станцию‍

7 октября 2018 07.10.2018
3940
1 мин.
Индия построит под Новосибирском навигационную станцию‍
Индия построит под Новосибирском наземную корректирующую станцию навигационной системы. Договоренности достигнуты. Сведения предоставил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

«Мы видим смысл в строительстве корректирующих станций. С партнерами из Индии мы уже все обговорили и пришли к соглашению. Станция небольшая и над ней уже начали работать. Площадка выбрана недалеко от Новосибирска», - рассказал Рогозин.

Корректирующие станции устанавливаются для улучшения работы навигационной системы. Говоря простым языком, они повышают надежность, точность и доступность через корректировку системы расчета данных.
Раздел

Последние новости

В Новосибирске для застройщиков еще на год продлили «долгостройный мораторий», предусматривающий осв...
7 января 2026
Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267383378
Умерли за год
1285940
Родились за год
3163640