16:16
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Травников: Казначейское сопровождение поможет контролировать расходы бюджета
Травников: Казначейское сопр...
Подписка на рассылку

Травников: Казначейское сопровождение поможет контролировать расходы бюджета

25 сентября 2018
3368
1 мин.
6
Травников: Казначейское сопровождение поможет контролировать расходы бюджета
В Новосибирской области для контроля бюджетных расходов могут ввести казначейское сопровождение. Соответствующая инициатива исходит от губернатора Андрея Травникова.

В пресс-службе краевого правительства рассказали, что с октября текущего года казначейское сопровождение уже должно учитываться при подготовке конкурсной документации. Список направлений, которым необходим повышенный контроль, поручено составить Анатолию Костылевскому, врио главы Министерства транспорта, и Ивану Шмидту, врио главы Министерства строительства. В перечень войдут не только обязательные, но и дополнительные направления.

Травников убежден, что данный механизм контроля расходования бюджетных средств будет эффективен при реализации крупных муниципальных и государственных заказов.

Персоны3 и Компании3 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Министр дорожного хозяйства и транспорта
2 место
Министр строительства Новосибирской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879518
Умерли за год
17846768
Родились за год
43906208