05:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Рубль продолжает слабеть в ожидании санкций и общего негатива
Рубль продолжает слабеть в о...
Подписка на рассылку

Рубль продолжает слабеть в ожидании санкций и общего негатива

18 сентября 2018
3120
1 мин.
Рубль продолжает слабеть в ожидании санкций и общего негатива
Стоит ли ждать новых санкций США против России, рассказывает global-kazan.ru. Как сообщил интеренет ресурсу главный аналитик ТелеТрейд Групп Олег Богданов, рублю будет непросто справиться с негативным настроением рынка. Поэтому стоит ожидать падения российской валюты.

Новость о том, что Центробанк повышает ставку на 25 процентных пункта поддержало курс рубля только на время. Далее рубль вновь начал падение

-Решение регулятора в целом будет оказывать негативное влияние на рынок облигаций и, следовательно, на рубль, - сообщил главный аналитик.

По оценке Олега Богданова, негативные настроения приведут к тому, что курс рубля к доллару США будет постепенно двигаться к отметке в 70 рублей за доллар. В целом на мировых рынках царит негативный фон. Также не стоит забывать о том, что Америка готовит новый пакет санкций против России. В случае их принятия , падение нашей валюты будет неизбежно.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110410298
Умерли за год
12731484
Родились за год
31321704