01:16
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске два помещения в объектах культурного наследия продадут за 8,35 млн рублей
В Новосибирске два помещения...
Подписка на рассылку

В Новосибирске два помещения в объектах культурного наследия продадут за 8,35 млн рублей

2 июля 2018
3918
1 мин.
2
В Новосибирске два помещения в объектах культурного наследия продадут за 8,35 млн рублей
В Новосибирске администрация продаст два помещения в объектах культурного наследия за 8,35 млн рублей. Сведения предоставил Департамент земельных и имущественных отношений.

Первым лотом стал четырехэтажный комплекс «Кузбассуголь», расположенный на Красном проспекте. Небольшое подвальное помещение жилого типа относится к памятнику истории и культуры регионального значения. Стоимость объекта площадью в 58,6 квадратов составляет 1,15 млн рублей. Участвовать в торгах могут потенциальные покупатели, оставившие задаток в размере 230 тыс. рублей.

Второй лот – подвальное помещение в четырехэтажном кирпичном жилом комплексе, расположенном на улице Челюскинцев Железнодорожного района. Объект площадью в 265,2 квадрата выставлен на торги за 7,2 млн рублей. Размер задатка составляет 1,4 млн рублей.

Победителям торгов предстоит отреставрировать помещения, провести ремонт, следить за имуществом, приспособить объекты для консервации или современного использования.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741418
Умерли за год
14327948
Родились за год
35249288