06:48
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
РАЙХМАН Сергей Ильич

РАЙХМАН
Сергей
Ильич

Бывший начальник

Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска

Контактный телефон +7 (383) 227-47-03

В рейтинге #5 Заместитель начальника

Связи 13

Биография

Сергей Ильич Райхман родился в 1955 году в городе Новомосковске Днепропетровской области.

С 1973 по 1985 год Сергей Райхман служил в Вооруженных силах РФ, с 1986 по 1988 год работал руководителем начальной военной подготовки Новосибирского техникума легкой промышленности, с 1988 года – старшим мастером, затем старшим инженером, начальником жилищно-эксплуатационного участка № 7 Производственного жилищно-ремонтного треста № 6 Центрального района, с 1993 года – управляющим Производственным жилищно-ремонтным трестом № 9 Калининского района.

В 1994 году Сергей Райхман был назначен начальником управления жилищного хозяйства Калининского района. С 1995 по 2003 год он работал начальником бюро арендных отношений, заместителем директора по быту и социальным вопросам, директором по кадрам и социальным вопросам, начальником отдела регистрации и оформления прав собственности ОАО «Новосибирский завод химконцентратов».

С 2003 по 2005 год – директором по общим вопросам ЗАО «Сибирский лизинг».

В 2005 году назначен заместителем начальника производственно-технического отдела, затем работал заместителем начальника Главного управления благоустройства и озеленения мэрии.

С 2005 по 2008 год Сергей Райхман работал начальником департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города.

С 2008 по 2010 год – заместителем начальника департамента строительства и архитектуры мэрии.

С 2010 по 2012 год – директором МКУ города Новосибирска «Управление капитального строительства».

С 2012 года – заместителем начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии.

В мае 2017 года - уходит с поста начальника департамент транспорта мэрии Новосибирска. Он подал заявление об увольнении.В 1977 году закончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, в 2008 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

Рейтинг ГлобалНСК.ру

Занимает место
Главный
№602
Главный
Занимает место
Сфера
№300
Сфера
Занимает место
№5
Профессия

Упоминания в новостях

Упоминается вместе

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Бывший Министр транспорта
# 249

Коллеги

Начальник Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска
# 489
Заместитель начальника Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного
# 499

Цитаты

Мэрия Новосибирска вынесет на обсуждение вопрос о возможности появления на территории города платных парковок. Первая платная стоянка для авто заработает уже в грядущем году на площади Гарина-Михайловского, а после аналогичная система будет применяться и на Красном проспекте. Обсуждени
6 ноября 2016
Мэрия Новосибирска вынесет на обсуждение вопрос о возможности появления на территории города платных парковок. Первая платная стоянка для авто заработает уже в грядущем году на площади Гарина-Михайловского, а после аналогичная система будет применяться и на Красном проспекте. Обсуждени
6 ноября 2016
Сегодня, 4 октября, мэрия Новосибирска после проведения 10-го заседания инвестиционного Совета сообщила о том, где именно появятся платные парковки. Первый этап программы по внедрению городского парковочного пространства планируют запустить к следующей весне. Проект платных парковок рас
4 октября 2016
Сергей Титов, глава Министерства транспорта Новосибирской области, заявил о том, что в нынешнем году проезд в общественном транспорте повышаться не будет. Специальная комиссия, которая рассматривала подобную инициативу от предпринимателей, признала ее нецелесообразной. Данную информаци
18 марта 2016

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НОВОСИБИРСКА


ГлобалНСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Новосибирска и Новосибирской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Новосибирских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Новосибирска.
Мы создали внушительную базу персон в Новосибирске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Новосибирские новости» и «Новосибирские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалНСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Новосибирска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Новосибирска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266997278
Умерли за год
1021520
Родились за год
2513120