06:29
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Медведев усомнился в целесоо...
Подписка на рассылку

Медведев усомнился в целесообразности повышения НДФЛ до 15%‍

9 мая 2018 09.05.2018
3550
1 мин.
Медведев усомнился в целесообразности повышения НДФЛ до 15%‍
В России, скорее всего, не поддержат идею о повышении НДФЛ до 15%. Соответствующее заявление на заседании партии «Справедливая Россия» в Госдуме сделал премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Мы собрались обсудить рост НДФЛ, составляющий сейчас 13%. К сожалению, Дмитрий Анатольевич высказал не очень оптимистическое мнение по данному вопросу, поэтому можно сделать вывод, что о поднятии показателя до 15% не может быть и речи», - рассказал депутат Госдумы Михаил Емельянов.

Медведев прокомментировал медленные темпы развития российской экономики и вновь затронул последние санкции, введенные США против РФ. Давление из вне усиливается, соответственно в таких условиях местным компаниям сложно оставаться на плаву и платить повышенные налоговые сборы. Вопрос может быть вторично поднят после стабилизации геополитической ситуации.

Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266987378
Умерли за год
1014740
Родились за год
2496440