06:04
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

В Новосибирске на сцену в парке «Березовая роща» выделят 2,5 млн рублей

1 апреля 2018 01.04.2018
4511
1 мин.
2 связи
1 цитата
В Новосибирске на сцену в парке «Березовая роща» выделят 2,5 млн рублей
В Новосибирске на сцену в парке «Березовая роща» выделят 2,5 млн рублей. Администрация уже заключила соответствующее соглашение. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, новая сцена будет установлена на месте старой. Полы подрядчик сделает из линолеума коммерческого типа, окна и металлические двери из ПФХ профиля, само покрытие из ламинированной, влагостойкой фанеры. Арочная крыша должна крепиться на металлическом каркасе. Все запланированные работы исполнитель должен выполнить в течение двух месяцев со дня подписания контракта.

«Березовая роща» - это любимо место отдыха горожан. Именно здесь проводятся значимые культурные мероприятия, поэтому по просьбе ветеранов мы решили обустроить новую сцену», - отметил мэр Анатолий Локоть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266987378
Умерли за год
1014740
Родились за год
2496440