14:33
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Россия потеряла 150 млрд руб...
Подписка на рассылку

Россия потеряла 150 млрд рублей из-за отзыва лицензий банков

27 февраля 2018 27.02.2018
3868
1 мин.
Россия потеряла 150 млрд рублей из-за отзыва лицензий банков
Россия лишилась 150 млрд рублей из-за отзыва лицензии банков. Соответствующее заявление на заседании Совета Федерации сделал замглавы Министерства финансов Алексей Моисеев.

«Мне бы хотелось затронуть важную тему и рассказать о работе правительства России с финансовыми структурами. Мы обратили внимание на проблему три года назад, потеряв из-за отзыва лицензии первую сумму. С тех пор мы лишились 150 млрд рублей, что заставило серьезно присмотреться к вопросу и тщательно выбирать банки, с которыми стране предстоит работать», - рассказал Моисеев.

Глава Банка России Эльвира Набиуллина предложила Минфину следить за рейтингами банков, которые регулярно обновляются. Владея информацией, можно избежать потерь.
Раздел

Новости по теме

Новосибирская область за последние два года недобрала по налогу на прибыль, обеспечивающему треть по...
10 февраля 2026
В Новосибирске собственные доходы исполнены на 100% - всего в казну поступило чуть больше 100 млрд р...
8 февраля 2026
В Новосибирской области бюджетные доходы по итогам января упали на 4%. Виталий Голубенко, занимающий...
4 февраля 2026
В Новосибирской области 136,4 млн рублей выделят на внедрение инноваций в разные отрасли экономики. ...
23 января 2026
В Новосибирской области обсудили, как в прошлом году продвигалась работа по достижению задач президе...
21 января 2026
Новосибирская область подводит итоги проделанной работы. Прошлый год окончен с недобором доходов в р...
13 января 2026

Последние новости

Накануне праздника 8 марта портал «ГлобалМедиа» провел опрос среди экспертов с целью выяснить, какие...
6 марта 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026
При выборе подарка эксперты ББР Банка рекомендуют обратить внимание на инвестиционные и памятные мон...
5 марта 2026
Зима в России пока не собирается сдавать позиции. На многих курортах всё ещё лежит снег, а впереди о...
5 марта 2026
Спор вокруг технологии нейтрализации серосодержащих соединений в нефти, разработанной Иркутской нефт...
4 марта 2026
Андрей Травников предупредил новосибирцев об атаке мошенников. Официальное обращение было записано в...
4 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8281092403
Умерли за год
10674545
Родились за год
26261270