07:23
Пробки:   2
$
74.8014
88.6429

Forbes: Новосибирская компания 2ГИС вошла в топ-20 самых дорогих компаний РФ

24 февраля 2018 24.02.2018
4583
1 мин.
1 связь
Эксперты издания Forbes составили рейтинг из 20 самых дорогих российских компаний. В список попала и новосибирская картографическая компания 2ГИС, расположившись на 10-й строке.

Для формирования рейтинга специалисты учитывали, прежде всего, капитализацию предприятий, которая у 2ГИС составила 211 млн долларов. Лидером топа-20 стала компания Yandex (12800 млн долларов).

Каждый месяц сервисом 2ГИС пользуются свыше 36 млн человек, проживающих в 300 городах в 9 государствах. В прошлом году компания договорилась о предустановке приложения на мобильные устройства фирмы Huawei, сейчас же сервис встроен в девайсы Micromax, DEXP, Fly, LG. Кроме того, с весны минувшего года навигатором 2GIS стали пользоваться водители Uber.

Компании1 в новости

№363
Раздел

Новости по теме

ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон мира ...
1 апреля 2026
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
Непростая экономическая ситуация, сложившаяся в течение сначала пандемийного, а потом санкционного п...
27 ноября 2025
ИнгоКарта от Инго Банка вошла в топ-3 рейтинга «Лучшие дебетовые карты для автомобилистов» по версии...
5 ноября 2025

Последние новости

Инго Банк впервые вошёл в топ-15 медиарейтинга российских банков, заняв 13 место. Рейтинг, в который...
30 апреля 2026
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети ...
29 апреля 2026
14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийск...
29 апреля 2026
Улыбка всегда была важной частью восприятия внешности человека, и состояние зубов оказывает значител...
27 апреля 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» совместно со СПАО «Ингосстрах» запускает новую страховую программу. «Защита в ...
28 апреля 2026
Сезон отпусков совсем близко. Поэтому мы попросили Анастасию Завертайло, руководителя страховых прод...
27 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8294089618
Умерли за год
19575668
Родились за год
48159608