04:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске хотят построить центр синхронного излучения за 40 млрд
В Новосибирске хотят построи...
Подписка на рассылку

В Новосибирске хотят построить центр синхронного излучения за 40 млрд

9 февраля 2018
3588
1 мин.
В Новосибирске хотят построить центр синхронного излучения за 40 млрд
В Новосибирске может появиться центр синхронного излучения. Стоимость проекта оценивается в 40 млрд рублей. Инициативу ученых поддержал президент Владимир Путин, прибывший в Новосибирск.

«Идея мне нравится и ее можно реализовать. Пусть ученые подготовят соответствующее предложение, а мы, в свою очередь, поспособствуем скорейшему принятию решений. Я бы попросил предоставить точную смету и сроки строительства центра», - сказал Путин.

Владимир Владимирович отметил, что синхронаторы строятся во всем мире и Россия активно участвуют в международных проектах, не имя своего. Реализация проекта позволит стране развиваться в ногу со временем и стать самостоятельным звеном в этой сфере.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770458
Умерли за год
14347836
Родились за год
35298216