28 января 2018
5838
1 мин.
2
1
В Новосибирской области в этом году заменят лифты в 56 многоэтажных жилых домах. Работы ведутся по программе капитального ремонта. Сведения предоставлены Департаментом энергетики и ЖКХ.
«Жильцы 24 домов собирают средства на банковском счете краевого оператора, остальные – самостоятельно открывают специальные общедомовые счета. Мы уже начали замену лифтов и идем с существенным опережением графика», - рассказал врио главы Департамента Евгений Ким.
Из 24 муниципальных домов полностью сданы 16, но в них ремонт начали еще в конце прошлого года. По 8 домам идет подготовительная работа, скоро начнутся конкурсные процедуры по выбору подрядчика. игровые аппараты на деньги
«Жильцы 24 домов собирают средства на банковском счете краевого оператора, остальные – самостоятельно открывают специальные общедомовые счета. Мы уже начали замену лифтов и идем с существенным опережением графика», - рассказал врио главы Департамента Евгений Ким.
Из 24 муниципальных домов полностью сданы 16, но в них ремонт начали еще в конце прошлого года. По 8 домам идет подготовительная работа, скоро начнутся конкурсные процедуры по выбору подрядчика. игровые аппараты на деньги
Персоны1 и Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
В Новосибирске в нормативное состояние приведут Димитровский мост. Эксперты признали его состояние предаварийным. Подробности раскрыл мэр Максим Кудрявцев.
Подрядчик уже приступил к своим обязанностям. Часть рабочих занимается разбором и восстановле...
25 апреля 2025
В Новосибирской области в течение последних четырех лет в порядок привели 63 пространства общественного назначения, выбранных в процессе народного голосования. Суммарно на них потратили 500 млн рублей.
«В последние годы большая работа по благо...
21 апреля 2025
В Новосибирске 248,5 млн рублей выделяют на благоустройство парка «Чемской берег». Сдать объект планируется в следующем году. Максим Кудрявцев раскрыл детали на своем канале в Telegram.
Администрация объявила торги на обустройство берега...
6 марта 2025
В Новосибирске за три года повысят качество перевозок за счет полной замены всех троллейбусов. На эти цели потребуется 2 млрд рублей. Возглавляющий город Максим Кудрявцев поделился планами в эфире канала «Вести Новосибирск».
Градоначальн...
18 февраля 2025
Новосибирск получит на свои нужды еще 6,6 млрд рублей. Финансирование, предоставленное регионом, пойдет на ремонт школ, мостов и дорог. Максим Кудрявцев поделился деталями на своем канале в Telegram.
«Новосибирск получил дополнительную поддерж...
15 января 2025
Последние новости
В Новосибирске 500 млн рублей потратят на покупку порядка 50 единиц уборочной техники. Максим Кудрявцев сообщил об этом на оперативном совещании с участием глав районов.
Город вложит в технику 100 млн рублей, а остальную сумму добавит региональное п...
1 мая 2025
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
В России из-за критики Владимира Путина вводится запрет на баснословные дополнительные комиссии банков, но он не помешает выдавать льготную ипотеку. Соответствующее заявление сделал Антон Силуанов, возглавляющий Министерство финансов.
Силуанов объяс...
30 апреля 2025
Ингосстрах Банк улучшил позиции в медиарейтинге российских банков и занял 19 место по итогам марта 2025 года, свидетельствуют данные независимой системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия». Это наилучший результат за время исследования...
29 апреля 2025
ГК «АЯК» осуществила поставку систем кондиционирования MDV для складских помещений крупнейшего онлайн-ритейлера России — Ozon. Благодаря внедрению энергоэффективных климатических решений маркетплейс снизил затраты на охлаждение боле...
29 апреля 2025
Общественная редакция в Новосибирске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Новосибирске" - это последние новости Новосибирска и Новосибирской области. Журналисты портала ГлобалНСК.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Новосибирске.
Потапова Алёна
Директор по развитию