10:49
Пробки:   4
$
75.8532
89.2556
В 2018 году на льготное авто...
Подписка на рассылку

В 2018 году на льготное автокредитование и лизинг выделят свыше 16 млрд рублей

14 декабря 2017 14.12.2017
3713
1 мин.
В Минпромторге сообщили, что в следующем году на льготное автокредитование и лизинг выделят свыше 16 миллиардов рублей. Денежные средства направят на поддержку программ «Семейное авто», «Первое авто», «Российский фермер», «Российский тягач» и «Своё дело».

Из указанной суммы 2,5 миллиарда рассчитаны на развитие программы по стимулированию спроса на автобусы и технику ЖКХ, функционирующие на газомоторном топливе. Ещё 1,5 миллиарда рублей предназначены для обновления троллейбусов и трамваев.

В ведомстве отметили, что почти каждое II авто в РФ покупается благодаря применению мер госстимулирования спроса. На начало декабря прошлого года в российском государстве выпустили 1,3 миллиона единиц транспорта, в этом году аналитики ожидают на 0,2 миллиона экземпляров больше.
Раздел

Последние новости

Когда я только открывала свои первые салоны, клиентки постоянно спрашивали: «Почему я сижу на диетах...
14 апреля 2026
Композиция Antonio Maretti Sugar Daddy начинается с яркого, уверенного аккорда красного апельсина и ...
14 апреля 2026
Крем для лица Reson IRIS COLLECTION SENSORIAL MOISTURE CREAM — это воплощение нежной заботы, облечён...
14 апреля 2026
Зарплата в 60 тысяч рублей — не препятствие для создания финансовой подушки и движения к крупным цел...
13 апреля 2026
Светлана Шарпф, возглавляющая Минэкономразвития, рассказала о ситуации в экономике Новосибирской обл...
13 апреля 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8290317553
Умерли за год
16992375
Родились за год
41804250