05:12
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске стартовал юбилейный «Технопром»
В Новосибирске стартовал юби...
Подписка на рассылку

В Новосибирске стартовал юбилейный «Технопром»

22 июня 2017
3710
1 мин.
1
В Новосибирске стартовал юбилейный «Технопром»
В Новосибирске начал работу юбилейный пятый международный форму «Технопром». В нынешнем году он пройдет под лозунгом «реиндустриализация».

На форуме, помимо самых современных разработок в науке и технике представлен ряд инвестиционных проектов, куда заинтересующиеся бизнесмены могут вложить собственные средства для старта более массового производства.

«За три года нанопорошки сделали, изготовили тазобедренный сустав - здесь! теперь уже делаем многочисленные операций здесь, прямо на новосибирской земле. Такие примеры не теоретического и не философского размышления, типа, «что бы нам можно было тут сделать?», а то, что ложится в основу передовых и прорывных технологий, а также новых точек роста нашей экономики», - заявил Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769958
Умерли за год
17771736
Родились за год
43721616