13:52
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Медали конкурса “Новосибирская марка” получили лучшие компании города
Медали конкурса “Новосибирск...
Подписка на рассылку

Медали конкурса “Новосибирская марка” получили лучшие компании города

17 июня 2017
3391
1 мин.
Медали конкурса “Новосибирская марка” получили лучшие компании города
В Новосибирске завершился конкурс, в котором комиссия выбрала лучшие компании города, победители получили памятные медали. В рамках номинации “Новосибирская марка” конкурсантов оценивали, учитывая несколько критериев, в том числе финансовые показатели, квалификацию сотрудников и оплату труда, участие в благотворительности и репутацию на рынке.

В число победителей конкурса вошли как достаточно крупные инновационные предприятия, так и относительно небольшие фирмы. Все они показали достойное качество продукции, соблюдение налогового и трудового кодекса, а также применение современных технологий в производстве и сервисе. Среди критериев, которые брали во внимание члены жюри “Новосибирской марки”, была и социальная ответственность организаций.

Одним из победителей конкурса стало предприятие “Радио и Микроэлектроника” с его автоматизированным прибором для учета электроэнергии. Эта разработка специалистов не только контролирует качество энергоресурса, но и передает полученные показатели на сервер сетевой компании.

Организаторы конкурса “Новосибирская марка” уверены, что полученная награда мотивирует на улучшение разработок, создание новых продуктов, внедрение современных технологий, повышение качества товаров и сервисов.

Всего в 2017 году в рамках конкурса “Новосибирская марка” наградили 64 организации. Среди победителей были и охранные, страховые фирмы, предприятия питания, учебные заведения города. Информацию о лучших представителях сфер разместят на доске почета.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618158
Умерли за год
17667776
Родились за год
43465856