02:14
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Биатлонный комплекс заказал ремонт трассы за 15,7 млн рублей
Биатлонный комплекс заказал ...
Подписка на рассылку

Биатлонный комплекс заказал ремонт трассы за 15,7 млн рублей

8 июня 2017
4534
1 мин.
Биатлонный комплекс заказал ремонт трассы за 15,7 млн рублей
В новосибирском биатлонном комплексе проведут капитальный ремонт лыжероллерной трассы. Стоимость контракта составляет 15,7 млн рублей. Требования к участникам тендера размещены на портале государственных закупок.

Согласно аукционной документации, победитель тендера должен сдать готовый объект в течение двух месяцев с момента подписания контракта. Заказчиком выступает ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по биатлону».

В задачи подрядчика войдет спил деревьев, очистка территории от пней, снятие старого дорожного покрытия и укладка нового асфальта, установка ограждений и облагораживание территории комплекса, расположенного на улице Биатлонная, 1.

«В этом году мы проведем ремонт 2/3 трассы, остальные работы запланированы уже на следующий год. Новая трасса будет расширена в соответствии со стандартами проведения тренировок и соревнований. На трассе появится освещение и беговая дорожка. Заявки на тендер принимаются до 14 июня», - рассказал Александр Никифоров, директор биатлонного комплекса.

Напомним, в прошлом году в комплексе отремонтировали стрельбище и закупили новое оборудование на сумму более 21 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978188
Умерли за год
17914342
Родились за год
44072452