20:17
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Годовую стипендию мэра Новосибирска получили 65 талантливых детей
Годовую стипендию мэра Новос...
Подписка на рассылку

Годовую стипендию мэра Новосибирска получили 65 талантливых детей

20 марта 2017
2817
1 мин.
1
Годовую стипендию мэра Новосибирска получили 65 талантливых детей
65 талантливых детей, обучающихся в художественных и музыкальных школах, получили годовую стипендию мэрии Новосибирска. Торжественное мероприятие прошло в камерном зале филармонии.

Лауреатами государственной премии стали победители всероссийских, региональных, городских конкурсов, а также таланты, которые отличились и были замечены. В качестве награды 65 победителей в течение года будут получать, своего рода, стипендию в размере 1200 рублей в месяц. Финансовое вознаграждение - это безусловный стимул, но второстепенный. В первую очередь, поощрение мэра должна стать трамплином для будущей профессии.

«Я считаю, что признание городских властей – это серьезная награда в портфолио, а денежная составляющая идет, как дополнительный бонус», - отметил Владимир Державец, глава управления культуры.

Стипендиат Артем Лахин рассказал, что получил первую в своей жизни выдающуюся награду и испытывает волнение от встречи с мэром.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692083
Умерли за год
14294161
Родились за год
35166166