14:05
Пробки:   2
$
73.4689
85.5582

Первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в Новосибирске

22 февраля 2017 22.02.2017
2969
1 мин.
1 связь
21 февраля первый из трех супермаркетов «Лента» открыли в новосибирском ТЦ «Амстердам». На очереди - еще 2 магазина сети.

Для супермаркета по улице Геодезическая ритейлер выкупил 1577 квадратных метров на цокольном этаже. Размер торгового зала составляет 959 квадратных метров, за счет чего он относится к категории L по внутренней классификации компании.

Как рассказали представители «Ленты», при постройке супермаркета учитывались потребности жителей Новосибирска. В частности, в магазине представлено множество свежих товаров, бакалея, хлебобулочные и многие другие. Также тут реализуются как продукция местных производителей, так и всероссийских - последних порядка 75%.

Планируется открыть в городе еще 3 магазина. Опыт в Новосибирске ритейлер будет использовать для выхода на другие региональные рынки.

Компании1 в новости

№110
Раздел

Новости по теме

Новосибирской области потребуется ровно 52 года для полного расселения ветхих домов. Данные рассчита...
29 мая 2026
В Новосибирской области более 2,1 млрд рублей из бюджетов всех уровней выделили на обеспечение льгот...
11 мая 2026
В Новосибирской области около 800 млн рублей выплатят из бюджета за потерю скота из-за пастереллеза....
15 апреля 2026
В Новосибирской области приоритетные расходы исполнили по итогам года с увеличением на 42 млрд рубле...
11 апреля 2026
В Новосибирске назвали приблизительные сроки завершение капитального ремонта моста. В бюджет на него...
28 марта 2026
В Новосибирске более 2,4 млрд бюджетных рублей выделят на вагоны метро. Распоряжаться деньгами будет...
16 марта 2026

Последние новости

Раньше все было просто и предсказуемо: форма с гербом и флагом страны ассоциировалась исключительно ...
5 июня 2026
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых. Предл...
4 июня 2026
Новосибирская область заключила первые соглашения с инвесторами на полях ПМЭФ. Успехами поделился за...
4 июня 2026
В Новосибирске в эксплуатацию после длительного простоя ввели гостиничный комплекс «Турист», возведе...
2 июня 2026
В Новосибирске два дома-памятника, расположенных на Якушева, восстановят за счет инвестора. В процес...
31 мая 2026
Новосибирской области потребуется ровно 52 года для полного расселения ветхих домов. Данные рассчита...
29 мая 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8302702453
Умерли за год
25474155
Родились за год
62670930