06:44
Пробки:   5
$
74.8349
87.5261
Медведев считает возможной и...
Подписка на рассылку

Медведев считает возможной инфляцию на уровне 4%

10 января 2017 10.01.2017
2323
1 мин.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев считает возможным достижение инфляции в стране по итогу 2017-го года на уровне 4%. Об этом он сообщил 10 января в рамках очередного заседания.

По словам Медведева, стране удалось справиться с большинством пунктов в плане экономического развития на 2016-й. Речь идет о поддержке отдельных отраслей, таких как машиностроение, и улучшении условий для малого и среднего бизнеса. Кроме этого, у правительства вышло снизить долговую нагрузку на регионы.

Подытожив 2016-й год Дмитрий Медведев отметил, что удалось также достичь больших успехов в плане импортозамещения по разным направлениям, в том числе и в сельском хозяйстве. При этом, сообщают правительства регионов, многие отрасли смогли даже несколько нарастить экспорт.

Ранее в ЦБ подтвердили, что ожидается выход банкнот номиналом 200 и 2000 рублей. Это, в свою очередь, указывает на уверенность правительства РФ в том, что инфляция в этом году сможет достичь 4-процентного уровня.
Раздел

Последние новости

В современном мире понятие лидерства претерпевает глубокие изменения: оно выходит далеко за рамки фо...
19 апреля 2026
В современном мире роль бизнеса выходит далеко за рамки получения прибыли: компании всё чаще становя...
19 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений и высокой конкуренции вопрос мотивации и поиска внутренних ресурсов ...
19 апреля 2026
Современные условия ведения бизнеса предъявляют к руководителям повышенные требования: скорость прин...
17 апреля 2026
Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги), аккредитованное Банком России, подтверд...
23 апреля 2026
23 апреля 2026 года Инго Банк отмечает 33-летие со дня основания. Обладая многолетней экспертизой в ...
23 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8292416353
Умерли за год
18429735
Родились за год
45340410