07:24
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

В 2016 году Новосибирская область получила 215 млн рублей на развитие индустриальных парков

27 декабря 2016 27.12.2016
2907
1 мин.
1 связь
В течение 2016 года в Новосибирскую область поступило порядка 215 миллионов рублей, которые предусмотрены на развитие индустриальных парков. Соответствующие цифры представлены в итоговом за год отчете правительства региона.

«Получить вышеуказанную сумму удалось благодаря официальным заявкам на федеральный уровень, которые поступали от местного Министерства экономического развития. Субсидия размером 215 миллионов рублей впоследствии должна быть использована в качестве возмещения затрат по созданию инфраструктуры Промышленно-логистического парка, а также новосибирского Биотехнопарка», - указывается в сообщении региональной администрации. Упомянутые технопарки в 2016 году уже прошли проверку со стороны Минпромторга России. В ведомстве подтвердили, что площадки соответствуют всем актуальным нормам и требованиям.

В начале 2017 года Минэкономразвития Новосибирской области также имеет в планах разработку и оформление заявки для последующего получения субсидий, которые должны быть предоставлены согласно итогам резидентов индустриальных парков региона за IV квартал 2016.
Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266997278
Умерли за год
1021520
Родились за год
2513120