15:38
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
На Новый год Новосибирск ожидает потепление
На Новый год Новосибирск ожи...
Подписка на рассылку

На Новый год Новосибирск ожидает потепление

26 декабря 2016
3960
1 мин.
1
На Новый год Новосибирск ожидает потепление
На Новый год на просторах Новосибирска ожидается повышение температурных показателей до -3 градусов. Соответствующее заявление сделал накануне Ренад Ягудин, который является сотрудником Западно-Сибирского гидрометоцентра.

По данным источников, на наступившей неделе Новосибирск столкнется с нехарактерным для данной поры года потеплением. Улучшение погодных условий, по словам синоптиков, в Новосибирскую области принесет воздух, следующий из центральной части России. «В ночное время суток средние показатели температуры остановятся на отметке в -10 градусов, а также выше. Что до дневной поры, средний итог также демонстрирует -10 градусов, но в определенные часы все же может быть отмечен скачок показателей до -3 градусов», - рассказал Ренад Ягудин во время предоставления прогнозов на предновогоднюю неделю.

Однако одновременно с этим представители «Гисметео» уточняют, что потепление в Новосибирске и округе может сопровождаться интенсивными снегопадами. В особенности метель должна усилится к 29 декабря, но падения температур при этом ждать не стоит. commander du levitra https://www.acheter-levitra.net/commander-du-levitra.html effets secondaire du levitra

Персоны 1 в новости

Пресс - секретарь Гидрометцентра ГУ «Новосибирский ЦГМС - РСМЦ»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110848
Умерли за год
18005194
Родились за год
44295964