15:18
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

«Базовые стратегии 2017» с Сергеем Макшановым. Инструмент управления будущим

19 декабря 2016 19.12.2016
3104
1 мин.
1 связь
Как грамотно использовать годовые отчеты, аналитику компании, показатели конкурентов и достаточно ли этой информации для развития бизнеса? Какую стратегию выбрать: стабильность или рост, и как это впишется в общую экономическую ситуацию в России и в мире?

18 февраля в Новосибирске на эти и другие вопросы Вам ответит Управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергей Макшанов в рамках бизнес-события «Базовые Стратегии 2017».

Какая польза руководителю от «Базовых Стратегий»?

Приняв участие в мероприятии Вы получите набор конкретных рекомендаций, которые позволят укрепить и расширить Ваш бизнес.

Чему будет посвящено бизнес-событие в этом году?

- Новые инсайты и инструменты для завоевания клиентов;

- Повышение значения командного менеджмента и выгоды «удаленного» офиса: только тот, кто соберет у себя лучших, сумеет обойти соперников;

- Необходимость уходить от жестких решений и вырабатывать более гибкую бизнес-модель;

- Развитие техноэкспорта: внешний рынок - хороший способ укрепить активы;

- Дальнейшее развитие экономики совместного потребления;

- Новые ниши в сфере услуг.

Выбирайте и корректируйте вектор развития бизнеса, опираясь на прогнозы ведущих экспертов, регистрируйтесь на мероприятие https://goo.gl/Z8rGXh

Количество мест ограничено.

Смотреть видеообращение экспертов Института АРБ ПРО

Смотреть приглашение Сергея Макшанова на «Базовые Стратегии» 2017

Организаторы мероприятия
: Группа компаний «Институт тренинга - АРБ Про» и компания «WIN Бизнес Решения».

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Многие россияне, имея небольшие сбережения, задаются вопросом, куда вложить деньги, чтобы они не про...
20 февраля 2026
В Новосибирской области реализуют проект, предусматривающий открытие современного предприятия по пер...
20 февраля 2026
За последние несколько лет мы все чаще слышим о PWA-версиях интернет-банков и других приложений. ББР...
19 февраля 2026
Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026
ББР вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей. Согласн...
18 февраля 2026
Новосибирский депутат Константин Терещенко раскрыл опасные последствия полной блокировки мессенджера...
18 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277765838
Умерли за год
8396352
Родились за год
20656512