04:29
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
В 2017 году «Роснефть» начне...
Подписка на рассылку

В 2017 году «Роснефть» начнет поставки дизельного топлива в Турцию

11 декабря 2016 11.12.2016
2152
1 мин.
Согласно информации на официальном ресурсе Российской нефтегазовой компании, предприятие группы «Роснефть» «Petrocas Energy group» совместно с «Total Oil Turkiye A.S.» (из группы компании Demiroren Group Companies) подписали ряд соглашений по поводу поставки дизельного топлива в Турцию.

По информации компании, на сегодня документ уже подписан в качестве дополнения к соглашению, регулирующему основные условия поставок нефтепродуктов, которое приняли два месяца назад на Всемирном энергетическом конгрессе в городе Стамбул.

В соглашении уточняется, что компании «Роснефти» будут поставлять в Турцию порядка 550 тысяч тонн дизельного топлива каждый год. При этом первая поставка пройдет уже в следующем месяце.

Турецкая группа диверсифицированных компаний Demiroren Group Companies занимает лидирующую позицию на родном рынке в различных отраслях. На территории государства она владеет брендами Milangaz, Moil, Tota и нефтепродуктовыми терминалами.
Раздел

Последние новости

22 февраля в Японии неофициально отмечается День кошек – праздник, который был учрежден в 1987...
21 февраля 2026
Многие россияне, имея небольшие сбережения, задаются вопросом, куда вложить деньги, чтобы они не про...
20 февраля 2026
В Новосибирской области реализуют проект, предусматривающий открытие современного предприятия по пер...
20 февраля 2026
За последние несколько лет мы все чаще слышим о PWA-версиях интернет-банков и других приложений. ББР...
19 февраля 2026
Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026
ББР вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей. Согласн...
18 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277904438
Умерли за год
8491272
Родились за год
20890032