11:33
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирской области на развитие медицины выделят 20 миллионов
В Новосибирской области на р...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области на развитие медицины выделят 20 миллионов

10 октября 2016
2032
1 мин.
1
В Новосибирской области на развитие медицины выделят 20 миллионов
В пресс-службе правительства Новосибирской области сообщили о том, что на поддержку медицинской промышленности, в рамках реализации программы «Развитие медпрома Новосибирской области», будут выделены в рамках субсидий 20 миллионов рублей. Средства получат компании, победившие в специальном конкурсе.

Отмечается, что дополнительные средства пойдут на клинические и доклинические испытания технологий и лекарств, а также на сертификацию экспертных центров и лабораторий.

«В конкурсном отборе смогут принять участие юридические лица, производители товаров, индивидуальные предприниматели, отнесенные в соответствии с ОКВЭД, внедренных приказом Федерального агентства по техрегулированию и метрологии от 31.01.2014 № 14-ст по производству медицинских изделий, лекарственных средств, техники и медицинских технологий для медицинских целей», - отмечается в официальном сообщении.

Заявки подаются в письменном виде до 11 ноября.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832823
Умерли за год
17814789
Родились за год
43827534