00:04
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске создана комиссия для взаимодействия производителей с торговыми сетями
В Новосибирске создана комис...
Подписка на рассылку

В Новосибирске создана комиссия для взаимодействия производителей с торговыми сетями

6 октября 2016
2785
1 мин.
3
В Новосибирске создана комиссия для взаимодействия производителей с торговыми сетями
В Новосибирске начала работать комиссия по поддержке малого и среднего бизнеса, сформированная по указу главы департамента инноваций и предпринимательства города Александра Люлько. В нее вошли представители крупнейших торговых сетей города, а также чиновники местной администрации.

Данная структура займется оптимизацией механизмов взаимодействия местных товаропроизводителей и торговых сетей города. На ней же лежит ответственность за открытость информации и входа новых производственников в сетевые компании Новосибирска.

Максим Останин, председатель данного комитета, отметил: «Недавно мы провели ряд встреч с представителями региональных и федеральных организаций сетевого ритейла, готовых поставлять продукцию в различные торговые сети, а также выявили ряд проблем. Для этого создали специальную комиссию в составе департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии. Сюда вошли руководители по закупкам торговых сетей различных уровней, а также предприниматели. На заседаниях этой комиссии будут разбираться конкретные примеры: из-за чего тот или иной товаропроизводитель не мог начать работать с той или иной торговой сетью».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272