22:09
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
На Украине взяли рекламу под...
Подписка на рассылку

На Украине взяли рекламу под контроль

4 октября 2016 04.10.2016
2798
1 мин.

Как стало известно, в социальных сетях некий житель Мариуполя поместил информацию о том, что предприимчивые коммерсанты, повесили рекламу стрип-бара рядом с образовательным учреждением. «Отличное» место для такой рекламы», - прокомментировал автор свою фотографию.

Стоит отметить, власти города оперативно отреагировали на безобразие. На днях стало известно, что в Мариуполе был подготовлен проект, регулирующий правила размещения рекламы. Законопроект в данный момент находится в стадии согласования с профильными специалистами. После согласования и утверждения он будет обнародован.

По словам заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры города Елена Пушко, реклама в Мариуполе наводнила улицы и задача властей очистить город от избыточных баннеров, особенно это касается центра.

«Семьдесят процентов рекламы на улицах Мариуполя сейчас установлено незаконно»
, - рассказал журналистам глава города Вадим Бойченко.

Раздел

Последние новости

Андрей Травников предупредил новосибирцев об атаке мошенников. Официальное обращение было записано в...
4 марта 2026
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ»....
3 марта 2026
Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кеш...
2 марта 2026
В эпоху цифровизации и технологий почти каждый из нас пользуется онлайн-кинотеатрами, музыкальными с...
2 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280448903
Умерли за год
10233845
Родились за год
25177070