09:55
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирской области окажут финансовую поддержку предпринимателям
В Новосибирской области окаж...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области окажут финансовую поддержку предпринимателям

21 сентября 2016
2757
1 мин.
2
В Новосибирской области окажут финансовую поддержку предпринимателям
Министерство торговли Новосибирской области приняло решение оказать финансовую поддержку предпринимателям региона. Им будет предоставлена субсидия на покрытие транспортных расходов.

Как объяснил глава Минпромторга Николай Симонов, частичное покрытие расходов на транспортировку товаров первой необходимости в отдаленные районы региона получит каждое предприятие, которое подаст соответствующую заявку. Это поможет тем предпринимателям, которые осуществляют поставки на расстояние более 11 км от областного центра, чтобы осуществлять полноценную торговую деятельность даже там, где ранее она была невыгодна. Также, безусловно, это поможет самим отдаленным регионам.

Чтобы организация получила субсидию, необходимо ознакомиться со всеми условиями на официальном сайте Минпромторга и заполнить заявление. Чиновники обещают, что каждая заявка будет рассмотрена в ускоренном режиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117103853
Умерли за год
17315555
Родились за год
42599330