14:21
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске ввели в трамваях бескондукторную систему оплаты проезда
В Новосибирске ввели в трамв...
Подписка на рассылку

В Новосибирске ввели в трамваях бескондукторную систему оплаты проезда

16 сентября 2016
2791
1 мин.
2
В Новосибирске ввели в трамваях бескондукторную систему оплаты проезда
В Новосибирске в трамваях №3 и №11 ввели бескондукторную систему оплаты проезда. Теперь пассажир должны будут приобретать билеты в терминале, который находится в кабине вагоновожатого. Для этого им нужно, как в маршрутных такси, передавать деньги за проезд.

На официальном сайте МКП «Горэлектротранспорт» появилась информация о том, что с четверга, 15 сентября, правобережный трамвайный маршрут «Пл. им. Калинина – Золотая горка» на один месяц переходит на бескондукторную систему обслуживания. Трамвайный маршрут №3, который перевозит пассажиров от с.м. «Площадь Карла Маркса» до «Молкомбината», также будет работать в этом формате.

В департаменте транспорта и благоустроительного комплекса администрации Новосибирска проинформировали, что контролировать оплату проезда в трамваях будут теперь контролеры «Горэлектротранспорта», а также работники контрольно-ревизионной службы «ЦУГАЭТ». В планах в ближайшее время установить в подвижных составах валидаторы (стационарные считыватели), чтобы улучшить качество обслуживания пассажиров города.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860543
Умерли за год
17833773
Родились за год
43874238