13:13
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Городецкий передал новосибирским больницам 25 машин «скорой помощи»
Городецкий передал новосибир...
Подписка на рассылку

Городецкий передал новосибирским больницам 25 машин «скорой помощи»

14 сентября 2016
2825
1 мин.
1
Городецкий передал новосибирским больницам 25 машин «скорой помощи»
В Новосибирские медицинские учреждения, в рамках федеральной программы, переданы новые 25 машин «скорой помощи». Ключи от них на торжественном мероприятии отдал медика Владимир Городецкий, губернатор области.

«Мы подкрепляем работу наших медицинских учреждений новыми, современными материально-техническими средствами, и продолжим работать в данном направлении, потому что оно принципиально важное», - отметил в своем поздравительном слове Городецкий. Новые машины оснащены всем необходимым медицинским оборудованием и будут скоро направлены в районы, где уже со следующей недели выйдут на линию. В бюджете следующего года для обслуживания и закупки медицинских автомобилей уже заложено порядка 20 миллионов рублей.

По информации правительства Новосибирской области, в нынешнем году региональные медицинские учреждения уже получили 10 новых карет «скорой помощи» общей стоимостью в 21,5 миллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274923
Умерли за год
18802409
Родились за год
46257254