22:41
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Россия предлагает создать Ев...
Подписка на рассылку

Россия предлагает создать Евразийское партнерство

18 июня 2016 18.06.2016
2028
1 мин.
В Совфеде ожидают как экономического, так и политического эффекта от формирования партнерства ЕАЭС и ряда государств, не входящих в объединение. По словам Ильяса Умаханова, вице-спикера Совфеда, все страны проводят собственную инновационную политику, формируя с РФ новый мировой полюс.

Также он указал, что развитие партнерства окажется крайне эффективным как для экономической, так и для политической сфер. В частности, это относится к сектору борьбы против терроризма.

«Считаю, Россия обязана возглавить данный проект, поскольку людям на территории региона уже весьма надоела политика Соединенных Штатов. Владимир Путин — самый подходящий лидер для осуществления руководства указанным процессом», — сообщил Миан Абдул Маннан, представляющий парламент Пакистана.

Начать российский работу президент РФ лидер предложил с процесса унификации в сфере отраслевого сотрудничества, а также инвестиций, развития технического, таможенного и санитарного регулирования. К дальнейшей работе в составе нового экономического союза Владимир Путин пригласил также и партнеров из Евросоюза, подчеркнув, что, невзирая на санкции, ЕС остается важным партнером России.
Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266918078
Умерли за год
967280
Родились за год
2379680