16:14
Пробки:   4
$
79.0246
90.5625
Италия из-за антироссийских ...
Подписка на рассылку

Италия из-за антироссийских санкций потеряла порядка €3 млрд

13 июня 2016 13.06.2016
2258
1 мин.
Антонио Фаллико, председатель итальянского банка «Интеза» и глава некоммерческой организации «Познаем Евразию», заявил о том, что его страна из-за введенных против России санкций потеряла порядка 3 миллиардов евро.

Итальянский банкир напомнил, что до 2014 года между странами товарооборот составлял 11 миллиардов евро, тогда как сейчас не превышает 8 миллиардов. Под ударом оказались практически все сектора экономики, хотя Россия потеряла на обоюдных ограничениях больше – около 6 миллиардов евро.

Ныне итальянская делегация является одним из ключевых участников Петербуржского международного экономического форума, а ее павильон стал одной из самых посещаемых бизнес-платформ этого мероприятия.

На данный момент представители Италии в Евросоюзе продолжают политику снятия санкций, хотя не находят необходимой поддержки среди других делегатов стран-участниц.
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8256159418
Умерли за год
52992028
Родились за год
130369768