15:17
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Комитет Госдумы одобрил переход Новосибирской области в часовой пояс МСК 4
Комитет Госдумы одобрил пере...
Подписка на рассылку

Комитет Госдумы одобрил переход Новосибирской области в часовой пояс МСК 4

8 июня 2016
2220
1 мин.
Комитет Госдумы одобрил переход Новосибирской области в часовой пояс МСК 4
Сотрудники комитета Госдумы России по охране здоровья одобрили в целом переход Новосибирской области в часовой пояс +4 по мск. Соответствующее решение было опубликовано на официальном ресурсе парламента, теперь же ожидается общее голосование и утверждение на очередной сессии.

Необходимо напомнить, что в нынешнем году в зону +4 мск уже перешли «соседи» Новосибирской области: Республика Алтай, Томская область и Алтайский край. Традиционно в нем была только Кемеровская область.

Руководство Новосибирской области в 2015 году провело социалогический опрос с целью выяснения надобности или ее отсутствия перевода часов области на час назад. В целом, общество поддержало данную идею, хотя было много и противников подобной инициативы.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107383
Умерли за год
18002821
Родились за год
44290126