14:13
Пробки:   2
$
74.8014
88.6429
В Новосибирске построят два ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске построят два логистических парка за 20 млрд рублей

5 июня 2016 05.06.2016
2253
1 мин.
В Новосибирской области компания «А Плюс Девелопмент» планирует построить два производственно-логистических центра. Общая стоимость проекта составляет более 20 миллиардов рублей, хотя участки под их возведение пока не найдены.

На данный момент в руководстве организации рассматривают возможность как покупки земли под застройку, так и вариант долгосрочной аренды. На данный момент конечный заказчик уже есть, хотя его название пока не раскрывают, но уже известно, что он работает в сфере логистики, ритейла и производства. Предполагается, что общий срок строительства займет порядка 5-7 лет.

«А Плюс Девелопмент» - петербургская организация, занимающаяся строительством и управлением логистических парков практически по всей России. Компания сотрудничает с рядом всемирно известных брендов и ритейлеров.
Раздел

Новости по теме

В Новосибирской области реализовали проект по выпуску сэндвич-панелей, применяемых для изготовления ...
17 апреля 2026
В Новосибирске новый, современный корпус для школу №189 за счет бюджета возведут в Октябрьском район...
3 апреля 2026
В Новосибирске прокладку нового тоннеля уже функционирующего метро на ветке Дзержинской оценили в 3 ...
6 марта 2026
В Новосибирской области реализуют проект, предусматривающий открытие современного предприятия по пер...
20 февраля 2026
История компании, которая пережила 2024 и 2025 годы, платя все налоги. Прибыль «в белую» в логистик...
13 февраля 2026
В Новосибирской области побили рекорд по вводу частных домов. Официальные данные обнародовал Дмитрий...
17 января 2026

Последние новости

Новосибирская область оказалась в числе регионов, столкнувшихся с кадровым голодом. Ситуация на рынк...
3 мая 2026
В Новосибирской области экономика держится исключительно на людях труда. Среди них животноводы, учен...
1 мая 2026
Инго Банк впервые вошёл в топ-15 медиарейтинга российских банков, заняв 13 место. Рейтинг, в который...
30 апреля 2026
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети ...
29 апреля 2026
14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийск...
29 апреля 2026
Улыбка всегда была важной частью восприятия внешности человека, и состояние зубов оказывает значител...
27 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8294624218
Умерли за год
19941788
Родились за год
49060328