04:09
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Данияр Сафиуллин: Новосибирские дороги продолжают ремонтировать с учетом мнения горожан
Данияр Сафиуллин: Новосибирс...
Подписка на рассылку

Данияр Сафиуллин: Новосибирские дороги продолжают ремонтировать с учетом мнения горожан

28 февраля 2016
3623
1 мин.
1
Данияр Сафиуллин: Новосибирские дороги продолжают ремонтировать с учетом мнения горожан
На сегодняшний день все ремонтируемые участки дорожного полотна в Новосибирске производятся с учетом пожелания местных жителей. Об этом сообщил заммэра по городскому хозяйству Данияр Сафиуллин.

Со слов чиновника, «В связи с плохими погодными условиями разрушенные участки дорог и магистралей выравнивают щебнем и засыпают цементным раствором. Только после того, как дорожное полотно просохнет, начнутся глобальные работы по выравниванию ям на дорогах по средством горячего асфальта».

Кроме того, как заметил Сафиуллин, «Особое внимание уделяется тем участкам, которые внесены в проектную программу «Выбери дорогу для ремонта». Окончание работ по реконструкции автотрасс намечено на первые числа мая».

Персоны 1 в новости

Начальник Главного управления ГОЧС по Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769963
Умерли за год
14347497
Родились за год
35297382