16:43
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В 2015 году 46 тыс новосибирцев получили пенсию по новой формуле

10 февраля 2016
2478
1 мин.
1
В 2015 году 46 тыс новосибирцев получили пенсию по новой формуле
По информации представителей Пенсионного фонда Новосибирской области, в прошлом году более 45 тысяч пенсионных выплат были совершены с помощью новой формулы расчета.

Согласно новой формуле, индивидуальные пенсионные коэффициенты накапливаются гражданином на протяжении всей своей трудовой деятельности, причем она может быть также социально значимой (служба в армии по призыву, уход за ребенком). Тем не менее, годовой пенсионный коэффициент формируется из общей суммы, которая выплачивалась в виде страховых взносов, поэтому, чем больше у человека на протяжении трудовой деятельности была заработная плата, тем больше он будет получать пенсию.

Для того, чтобы узнать, какой конкретно коэффициент на данный момент набран у работающего гражданина России, необходимо зайти в личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894373
Умерли за год
14432699
Родились за год
35506994