03:51
Пробки:   1
$
74.8014
88.6429
Пассажиропоток «Аэропорта То...
Подписка на рассылку

Пассажиропоток «Аэропорта Толмачево» в 2015 году уменьшился на 6,4% до 3,7 млн человек

17 января 2016 17.01.2016
2393
1 мин.
1 связь
По итогам 2015 года пассажиропоток небесного предприятия «Аэропорт Толмачево» в Новосибирской области уменьшился на 6,4 процента до 3,7 млн. человек по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом передают резиденты воздушного терминала.

В опубликованном сообщении на сайте компании уточняется: «За минувший год число пассажиропотока из новосибирского летного терминала «Толмачево», которое было осуществлено на региональных небесных маршрутах, уменьшилось по сравнению с 2014 годом на 6,4 процента до 3,7 млн. человек. Кроме того, на международных линиях небесный терминал смог обслужить 1,1 млн. пассажиров».

Подобное сокращение представители аэропорта связывают, в первую очередь, с экономситуацией, как в стране, так и в области, а также со стрессовой ситуацией в связи с уходом с авиарынка некоторых значимых воздушных предприятий.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области экономика держится исключительно на людях труда. Среди них животноводы, учен...
1 мая 2026
Инго Банк впервые вошёл в топ-15 медиарейтинга российских банков, заняв 13 место. Рейтинг, в который...
30 апреля 2026
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети ...
29 апреля 2026
14 апреля 2026 года в столице состоялось заседание Подкомитета по превентивной медицине Общероссийск...
29 апреля 2026
Улыбка всегда была важной частью восприятия внешности человека, и состояние зубов оказывает значител...
27 апреля 2026
СК «Ингосстрах-Жизнь» совместно со СПАО «Ингосстрах» запускает новую страховую программу. «Защита в ...
28 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8294287618
Умерли за год
19711268
Родились за год
48493208