13:17
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Форум Большая Азия пройдет в Новосибирске
Форум Большая Азия пройдет в...
Подписка на рассылку

Форум Большая Азия пройдет в Новосибирске

17 ноября 2015
2918
1 мин.
4
Форум Большая Азия пройдет в Новосибирске
В Новосибирске 19 ноября стартует СЭФ «Россия и Большая Азия». В прошлом году ключевым вопросом мероприятия стал практический аспекты сотрудничества Китая и России. В этот раз география участников будет существенно шире.

В преддверии очередного форума была проведена пресс-конференция, на которой организаторы рассказали о том, как именно будет проходить мероприятие. В частности Сергей Иванов, глава регионального Центра поддержки экспорта, Ольга Лисиенко, руководитель Агентства стратегических коммуникаций, сообщили о том, кто прибудет на форум.

Известно, что уже записались предприниматели из различных регионов России. Если говорить о зарубежных гостях, то помимо Китая своих представителей пришлют предприниматели Индии, ОАЭ, Таиланда, Кореи, Пакистана и Вьетнама. На СЭФ-2015 будут обсуждать производство, вопросы логистики и финансирования различных проектов. Кроме выставки, организаторы запланировали проведение нескольких круглых столов. В том числе, для обсуждения вопросов развития электронной торговли и образования. Наибольший интерес вызвал мастер-класс продвижения отечественных брендов среди государств Азии. Будут проведены и встречные презентации, которые помогут представителям иных государств наилучшим образом представить свои компании в России.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726