04:02
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Сергей Лавров выделил инвестиционный потенциал Новосибирской области
Сергей Лавров выделил инвест...
Подписка на рассылку

Сергей Лавров выделил инвестиционный потенциал Новосибирской области

15 ноября 2015
2719
1 мин.
5
Сергей Лавров выделил инвестиционный потенциал Новосибирской области
Владимир Городецкий, глава Новосибирской области, презентовал регион перед представителями 113 государств и Сергеем Лавровым, главой МИД России. Во время встречи губернатор сообщил о потенциале области, а также ее возможностях, проинформировали в пресс-центре правительства России.

Отмечается, что при выступлении на конференции, Владимир Городецкий сообщил, что сегодня экономику Новосибирской области стоит отметить за счет ее высокого инвестиционного потенциала. Вдобавок, он передал на презентации сведения касательно разработанной инвестиционной стратегии вплоть до 2030 года.

На конференции проходила выставка, на стендах которой были продемонстрированы образцы продукции Медтехнопарка, Биотехнопарка и Технопарка, а также макет, демонстрирующий четвертый мост через Обь. Вдобавок, глава МИД сообщил, что Новосибирская область весьма богата природными ресурсами и является членом топ-10 РФ по производству в сфере сельского хозяйства.

По словам Сергея Лаврова, руководство всего СФО и Новосибирской области, в частности, большое внимание уделяет развитию высокотехнологичных предприятий и поддерживает такие направления экономики, как: электроэнергетику, обрабатывающую промышленность, производство оптического оборудования и электронных систем.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117996008
Умерли за год
17926546
Родились за год
44102476