10:35
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
ВТБ профинансирует строительство госпиталя в Новосибирске
ВТБ профинансирует строитель...
Подписка на рассылку

ВТБ профинансирует строительство госпиталя в Новосибирске

9 ноября 2015
2665
1 мин.
1
ВТБ профинансирует строительство госпиталя в Новосибирске
На постройку нового крыла стационара, которое в дальнейшем войдет в госпитальный комплекс «Мать и дитя Новосибирска», банк ВТБ выделит кредит размером в 1,1 миллиарда рублей.

В рамках реализации проекта будет построено более 7 тысяч квадратных метров помещений, в которых расположатся 20 разнопрофильных медицинских кабинетов и 48 койко-мест для пациентов. Строительством крыла займется компания «Мать и дитя», а его датой завершения установлен 2017 год.

Как отметили в ВТБ, между банком и данной организацией сложились достаточно хорошие деловые отношения, а холдинг, благодаря оказанной поддержке, продолжает лидировать на рынке медицинских услуг России.

В тоже время представитель ГК «Мать и дитя» подчеркнул важность открытия нового крыла, оно позволит организации не только разгрузить стационар госпиталя, но и расширить перечень высокотехнологических услуг, оказываемых населению. Он также акцентировал внимание, что его компания постоянно развивается и продолжает удерживать лидирующие положение в Новосибирской области в сфере оказания медицинских услуг.

Компании1 в новости

Мать и дитя
1 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011253
Умерли за год
18621835
Родились за год
45813010