20:15
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области выбрали лучшего участкового
В Новосибирской области выбр...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области выбрали лучшего участкового

21 октября 2015
2632
1 мин.
1
В Новосибирской области выбрали лучшего участкового
16 октября подвели итоги второго регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» и назвали лучшего участкового Новосибирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Десять участковых из разных районов области состязались за право представлять НСО на Всероссийском этапе конкурса. Лучшего участкового полицейского выбирали жители, путем онлайн голосования на сайте ГУ МВД НСО.

По итогам голосования беззаговорочную победу одержал житель Калининского района, капитан полиции, 31-летний Артур Тамразян. В его пользу жители области отдали 659 голосов.

Артур Тамразян работает в полиции с 2009 года. Имеет высшее образование, НГАУ. Женат, воспитывает двоих детей. На вверенном ему участке в Калининской районе пользуется уважением и авторитетом у местных жителей, и не зря: свои обязанности Артур Тамразян исполняет со всей ответственностью.

«Артур Давидович — участковый от бога», - отметила одна из жительниц района.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120057353
Умерли за год
19338255
Родились за год
47575530