04:21
Пробки:   2
$
71.0224
82.6369

47 миллионов рублей за консультацию по строительству поликлиник

22 августа 2015 22.08.2015
3076
1 мин.
3 связи
На сайте госзакупок ОАО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», которое принадлежит областному правительству, был размещен заказ на услуги инвестиционного консультирования по проектам строительства новых поликлиник на территории Новосибирской области. Данное государственно-частное партнерство оценено в 47 миллионов рублей.

Речь идет о планах по строительству 9 новых современных поликлиниках в разных районах города: две в Октябрьском, две в Ленинском, две в Кировском, и по одной в Дзержинском, Советском и Заельцовском районах.

Планируется, что инвестконсультанты решат в частности такие вопросы, как бюджетные возможности области, возможности предоставлять платные услуги в новых поликлиниках, разработают инвестиционную и организационно-правовую модель проекта, и рассчитают капитальные затраты на строительство и проектирование объектов.

До конца 2015 года власти Новосибирской области планируют объявить конкурс на привлечение инвесторов на строительство поликлиник. Первый зампред правительства региона Владимир Знатков оценил общую стоимость проекта в 9 млрд. рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирске два дома-памятника, расположенных на Якушева, восстановят за счет инвестора. В процес...
31 мая 2026
Новосибирской области потребуется ровно 52 года для полного расселения ветхих домов. Данные рассчита...
29 мая 2026
В преддверии летнего сезона, когда воздух наполняется теплом, а веранды становятся центром притяжени...
27 мая 2026
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании ...
В Новосибирской области средства выделили на капремонт моста через реку Каргат. В порядок приведут ч...
27 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и стремительных изменений успех компании во многом зависит от амбициозно...
21 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8301187753
Умерли за год
24436815
Родились за год
60118890