18:52
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Импортозамещающее производст...
Подписка на рассылку

Импортозамещающее производство открывается в годовщину санкций

3 августа 2015 03.08.2015
2576
1 мин.
Фермер из Подмосковья Олег Сирота пригласил президента России запустить производство элитных сыров, созданное по программе импортозамещения.

Как признается предприниматель, именно Владимир Путин и объявленные им планы после ввода санкций, вдохновили встать с дивана и приступить к реализации мечты – фермерского хозяйства, выпускающего элитные сыры, ранее завозившиеся из-за рубежа, из сырья собственного подсобного хозяйства.

Сирота отмечает, насколько важной и долгожданной для страны стала программа импортозамещения – сколько энтузиазма и желания сделать великое дело отмечалось в людях на всем протяжении строительства. Запуск проекта приурочен к годовщине даты ввода санкций 7 августа. Предприниматель приглашает президента и обещает не подвести.
Раздел

Последние новости

Современный пылесос давно перестал быть просто устройством для уборки ковров. Сегодня он должен спра...
16 марта 2026
В Новосибирске более 2,4 млрд бюджетных рублей выделят на вагоны метро. Распоряжаться деньгами будет...
16 марта 2026
В Новосибирске из-за карантина по пастереллезу вводят новые меры поддержки хозяйств, лишившихся скот...
14 марта 2026
Россияне со сбережениями боятся потратить накопленное. Они скорее возьмут в долг у родственников или...
13 марта 2026
Тренды в эстетической косметологии направлены в первую очередь на улучшение качества кожи, ее здоров...
12 марта 2026
Доля безналичных платежей в России стремительно растет. Например, в третьем квартале 2025 года росси...
12 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8283508003
Умерли за год
12328865
Родились за год
30331190