15:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Смартфон HTC: характеристика и преимущества
Смартфон HTC: характеристика...
Подписка на рассылку

Смартфон HTC: характеристика и преимущества

18 марта 2015
3022
2 мин.
Смартфон HTC: характеристика и преимущества
Смартфон – незаменимый помощник для бизнесмена, менеджера, студента, домохозяйки. Это – ваша связь и общение с внешним миром, а также создание расписания, целей на ближайшее будущее и постинг интересных заметок. Другой вопрос: какой смартфон выбрать и почему? Сегодня в наше поле зрения попал смартфон от корпорации HTC. Каковы его главные особенности и преимущества?

Большой экран. Смартфоны от HTC – это находка для людей с плохим зрением. У последних моделей размер экрана 5, 9 дюймов. На таком экране вы сможете разглядеть мелкий шрифт, полностью прочитать сообщение в социальной сети или заметку вашего друга. Также большой экран – это ваше удобство и комфорт, поскольку вы можете смотреть видеоролики, фильмы и фотографии на страницах без адаптивной верстки без всяких проблем.

Стильный дизайн. Оригинальный и лаконичный дизайн – отличительная особенность смартфонов от HTC. Как правило, дизайнеры делают ставки на классические цветы — белый, черный, серебристый, которые никогда не выйдет из моды. К слову, оценить дизайн смартфонов вы можете тут: смартфоны htc каталог.

Простое меню. Многие потребители еще застали времена, когда каждый новый телефон ассоциировался не только с радостью и отличным настроением, но и потраченным временем – вам предстояло убить пару часов, чтобы изучить меню и принципы управления мобильного телефона. Со смартфоном HTC все просто – с меню разберется даже восьмиклассник всего за 10-15 минут.

Приемлемая цена. Смартфоны от HTC – доступное удовольствие для потребителей со средним достатком. Их стоимость на порядок ниже, чем цена творений от Samsung или Apple, но по дизайну и качеству работы смартфоны от HTC ничем не уступают дорогим аналогам.

Приобретайте смартфоны от корпорации HTC — подарите себе радость общения с миром!


Дата публикации: 18 марта 2015 года
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696