16:30
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«Шинаэксперт» предоставит лучший выбор для вашего авто
«Шинаэксперт» предоставит лу...
Подписка на рассылку

«Шинаэксперт» предоставит лучший выбор для вашего авто

16 марта 2015
2121
2 мин.
«Шинаэксперт» предоставит лучший выбор для вашего авто
«Шинаэксперт» занимается продажей автомобильных шин и дисков, а также предоставляет услуги автосервиса. Покупатель может быть уверен в качестве приобретенного товара, потому что компания работает без посредников, а напрямую с поставщиками, что также отражается и на доступной цене.

Если вы решили открыть свой бизнес по торговле шинами «с нуля» или желаете регулярно обновлять ассортимент шин на вашей торговой точке, то начать следует с посещения официального портала компании shinaexpert.ru. Профессиональные консультанты рассматривают индивидуально каждый заказ с учетом особенностей бизнеса.

Финская компания Nokian Nordman представляет свою новинку – резину Нокиан Нордман 5. Эти шины высокой прочности и надежности смогут помочь водителю выбраться из самой сложной дорожной ситуации на скользкой трассе. Данный вид зимней шипованной резины обезопасит водителя и позволит ему держать под контролем езду по заснеженной и скользкой зимней дороге!

Такое хорошее сцепление шин с трассой связано техническими хитростями и новшествами, а именно острые когтеобразные края, которые надежно фиксируют закрепленный в протекторе шип, не позволяя ему отклониться при сильных нагрузках. Именно техническая новинка названная разработчиками «медвежий коготь» позволяет говорить о значительном улучшении сцепления шин Nokian Nordman 5 с дорогой.

Ряд конструктивных особенностей, как и рисунок протектора, напоминает Hakkapeliitta 5, однако Nokian Nordman 5 обладает другими характеристиками, стабильностью и лучшим сцеплением.

Технологи использовали для производства более жесткую резиновую смесь, облегченный круглый шип и симметрично расположенные канавки. Все это делает управление автомобилем более легким, а езду устойчивой. Тормозные свойства новой резины также отличаются от остальных своей стабильностью.

Не лишним будет отметить продуманное дизайнерами необычное расположение шипов, которые снижают образование лишнего шума во время езды. Вывод таков: Nokian Nordman 5 является отличной резиной за умеренную цену. Это самый надежный вариант для заказчиков, уважающих комфортную езду и стабильную уверенность!
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380