07:21
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Истринском районе начинается «Широкая масленица»
В Истринском районе начинает...
Подписка на рассылку

В Истринском районе начинается «Широкая масленица»

19 февраля 2015
1978
1 мин.
В Истринском районе начинается «Широкая масленица»
В ближайшее воскресенье 22 февраля с 11.00 в Истринском районе пройдут массовые народные гуляния «Широкая Масленица». Организаторами подготовлены спортивные и игровые программы, театрализованные выступления, аттракционы, концертные номера художественных коллективов района.

Каждый год самое массовое праздничное гуляние проходит в Истринском комплексе «Мир» в городе Истре. В этот раз к традиционным празднованиям добавится новый «мото» формат.
Глава Истринского муниципалитета Андрей Дунаев сообщил, что в этом году в праздничной программе примет участие Истринское отделение мотоклуба «Ночные Волки». Будет организована эксклюзивная выставка техники, ежегодно участвующая в представлениях байк-центра «Sexton». Гости представления увидят также шоу мотокаскадёров, смогут принять участие в мотоконкурсах, катании на квадроциклах, и все это абсолютно бесплатно от главного мотоклуба России.
В программе – разнообразная концертная программа, сюрпризы и розыгрыши, призы и аттракционы.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979243
Умерли за год
18599913
Родились за год
45759078